Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Почти в 2,5 раза вырос спрос на дворников

  • 15:31, 9 октября 2025
  • Комментариев[0]
СарБК СарБК

В Саратовской области почти в 2,5 раза вырос спрос на дворников.

По данным "Авито", в третьем квартале 2025 года уборщики улиц и дворов стали лидерами в регионе по динамике предложений среди специальностей для подработки. Количество смен для них увеличилось на 144% по сравнению с прошлым годом. Среднее предлагаемое им вознаграждение составляет 30,75 тысячи рублей при неполной занятости.

На втором месте - водители такси. Количество смен увеличилось на 74%, в среднем они могут рассчитывать на 126,9 тыс. при гибком графике.

Позитивная динамика зафиксирована и у продавцов. Количество смен выросло на 54%, предлагаемое жалование составило 46,8 тыс. при неполной занятости.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x