Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

УФНС: число ИП с начала года выросло на 5%, самозанятых - на 20%

  • 16:39, 10 октября 2025
  • Комментариев[0]
Пул Z 64 Пул Z 64

В Саратовской области с начала 2025 года на 5% увеличилось количество индивидуальных предпринимателей и на 20% - самозанятых. Такая информация прозвучала во время встречи губернатора Романа Бусаргина с руководителем регионального управления Федеральной налоговой службы Еленой Красновой.

Как сообщает т/к областного правительства, глава УФНС доложила, что ведомство проводит постоянную работу с организациями, оказавшимися в сложной экономической ситуации, помогая им найти оптимальное решение проблемы путём заключения мировых соглашений:  "Принятые нами меры уже позволили девяти компаниям не допустить банкротства и сохранить 613 рабочих мест".

По мнению Бусаргина, налоговая служба области демонстрирует "слаженную и эффективную работу".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x