Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Запланировано расширение работающего со времен ВОВ завода

  • 14:10, 13 октября 2025
  • Комментариев[0]
Телеграм-канал Максима Леонова Телеграм-канал Максима Леонова

Глава Энгельсского района Саратовской области Максим Леонов провёл встречу с руководством одного из старейших заводов, чтобы обсудить перспективы его развития.

Как отметил чиновник в своём телеграм-канале, в настоящее время предприятие, которое действовало как ремонтные мастерские ещё во время Великой Отечественной войны, реализует масштабный инвестиционный проект по модернизации производства. Благодаря этому завод уже расширил номенклатуру ремонтируемой продукции.

Руководство также поделилось планами на будущее: запланировано строительство новых производственных корпусов. Леонов заверил, что муниципальные власти готовы оказывать предприятию всестороннюю поддержку.

По данным источника СарБК, речь идёт о 356-м авиационном ремонтном заводе.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Экономика
"Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана "Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана Блокбастеры от Нолана похожи на магазинные помидоры. Красивые? Да. Цвет яркий и шкурка гладкая? Да. Но на вкус немного ватные и никогда не вызывают тех же эмоций, что помидорки с дачной грядки, а тем более бабушкины.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x