Выбор редакции
Комментарии
Недвижимость
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В городе хотят расселить почти 600 аварийных домов

  • 10:17, 21 октября 2025
  • Комментариев[0]

Мэрия Саратова предоставила разъяснения жителям по вопросам продолжения программы расселения аварийного жилищного фонда. Соответствующий комментарий был опубликован в телеграм-канале губернатора Романа Бусаргина.

Чиновники сообщили, что в рамках действующей программы на территории Саратова на период 2025-2027 годов подлежат расселению 585 многоквартирных домов.

При этом в администрации уточнили, что сначала "Фонд развития территорий" должен утвердить соответствующую заявку от областного минстроя. Только после этого в программу будет заведено необходимое финансирование.

Как сообщал СарБК, накануне губернатор Роман Бусаргин потребовал ускорить переселение жильцов частично обрушившегося аварийного дома на улице Крымской в Заводской районе.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Недвижимость
Фильм "Моана": те же острова, только в профиль. Заметки киномана Фильм "Моана": те же острова, только в профиль. Заметки киномана У студии "Дисней" кончились классические хиты, и они перешли на относительно свежие. Анимационной "Моане" всего 10 лет, её младшие зрители еще не успели вырасти, а вам уже предлагают посмотреть версию с актерами. Вопрос "Зачем?" в данном случае риторический.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x