Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Помогающую собакам организацию признали недобросовестным поставщиком

  • 17:41, 21 октября 2025
  • Комментариев[0]
УФАС УФАС

В Саратове признали ненадёжной организацию, предоставляющую услуги в сфере защиты животных.

Как сообщает областное УФАС, в ведомство обратилась администрация Ленинского района с требованием внести АНО "Верный друг-Саратов" в реестр недобросовестных подрядчиков за неисполнение обязательств по контракту - отлова и возврата бездомных животных. Служба согласилась с претензиями муниципалитета и внесла подрядчика в "чёрный список" на 2 года.

По данным из открытых источников, "Верный друг" является благотворительной организацией по оказанию помощи бездомным и травмированным собакам.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана "Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана Блокбастеры от Нолана похожи на магазинные помидоры. Красивые? Да. Цвет яркий и шкурка гладкая? Да. Но на вкус немного ватные и никогда не вызывают тех же эмоций, что помидорки с дачной грядки, а тем более бабушкины.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x