Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Из-за аварии на водопроводе ограничивают работу детсады и школы

  • 10:05, 23 октября 2025
  • Комментариев[1]
Фото предоставлено читателем СарБК Фото предоставлено читателем СарБК

Авария на водопроводе на улице Шелковичной в Саратове привела к сбоям в работе социальных объектов и оставила без воды несколько домов.

Как сообщал "Саратовводоканал" утром 22 октября, начались ремонтные работы по адресу: Шелковичная, 29/35. Отключение затронуло улицу Шелковичную (нечётная сторона от Рахова до Ильинской площади), Рахова, Новоузенскую и Симбирцева, включая частный сектор. Изначально предполагалось, что подача воды будет восстановлена к 8 часам 23 октября. Но сегодня утром "водоканал" уведомил о необходимости продлить работы до 20:00.

Отключение затрагивает и социальные объекты. СарБК выяснил, что из-за отсутствия водоснабжения сегодня не открылись несколько детских садов в районе, а местные школы были вынуждены ввести сокращенный режим уроков.

Очевидцы сообщают, что поток по Шелковичной наблюдается уже более суток.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x