Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Водитель "Митцубиси" заплатил 74 тысячи за ДТП на железной дороге

  • 17:13, 23 октября 2025
  • Комментариев[0]
Госавтоинспекция Саратовской области Госавтоинспекция Саратовской области

В Саратовской области виновник ДТП на железной дороге выплатил "РЖД" ущерб от аварии.

Как сообщалось, утром 3 июня в селе Пушкино Советского района "Митцубиси Лансер" под управлением 31-летнего гражданина выехал на пути между станциями Наливная и Урбах и в машину врезался поезд. В результате столкновения пострадали водитель и два пассажира.

В пресс-службе "ПривЖД" сегодня рассказали, что виновником аварии признан автомобилист. Он полностью компенсировал ущерб имуществу "РЖД" в сумме около 74 тысяч рублей.

Компания напоминает, что за подобные нарушения ПДД грозит штраф до 5 тыс. или лишение прав на срок от 3 до 6 месяцев.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто
"Эль" – приквел "Блондинки в законе". Заметки киномана "Эль" – приквел "Блондинки в законе". Заметки киномана Оказывается, фильму "Блондинка в законе" в этом году четверть века. Но вместо третьей части выпустили приквел - сериал про главную героиню в старшей школе в самой середине 1990-х. Ностальгирующим посвящается.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x