Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Саратовская команда выиграла первенство России по автомногоборью

  • 10:47, 27 октября 2025
  • Комментариев[0]
областное министерство спорта областное министерство спорта

Команда Саратовской области стала победительницей первенства России по автомногоборью среди юниоров в возрасте от 12 до 17 лет в Санкт-Петербурге, в котором приняли участие 11 коллективов из регионов страны и 57 спортсменов в индивидуальном зачёте.

Саратовская юношеская сборная показала лучший результат на двух трассах - "классике" и "нестандарте", а также в эстафете.

В личном зачёте Иван Балин завоевал золотую медаль, Никита Сунчелеев - серебряную, сообщает областное министерство спорта.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x