Названы районы Саратовской области, где живут самые дисциплинированные плательщики за вывоз мусора.
По данным компании "Ситиматик" за сентябрь, ни один район не достиг 100% собираемости с собственников квартир и индивидуальных жилых домов. Наихудшие показатели были зафиксированы в Воскресенском - 70%, а также в Перелюбском и Новобурасском районах - по 74%. Также среди отстающих значатся Турковский, Самойловский (по 75%) и Базарно-Карабулакский (77%).
Только в пяти уездах показатель собираемости оказался на уровне 90% и выше. Наиболее дисциплинированные плательщики за услугу по обращению с ТКО живут в ЗАТО Светлый (99%). На втором месте - жители Саратова (98%). На почётном третьем месте расположился Энгельсский район с показателем 94%. Далее следуют Балаковский район (93%) и Шиханы (90%).
Регоператор напоминает, что существуют широкие возможности для оплаты услуги по обращению с ТКО - через различные банковские приложения, в отделениях коммерческих банков и Почты России, через личный кабинет для физлиц на официальном сайте компании. Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8 (8452) 25-64-90.
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей













