Выбор редакции
Комментарии
Недвижимость
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратове могут снести новые коттеджи

  • 17:57, 30 октября 2025
  • Комментариев[0]
Мэрия Саратова Мэрия Саратова

В Заводском районе Саратова чиновники обнаружили несколько новых частных домов, которые не прошли процедуру регистрации. Об этом сообщает телеграм-канал мэрии города.

В ходе обследования ряда земельных участков были выявлены фактически завершённые объекты индивидуального жилищного строительства, нарушающие действующее законодательство.

В связи с этим администрация направила в суд иски против собственников. Основное требование - признать данные дома самовольными постройками. Такое решение в конечном итоге может повлечь за собой необходимость их сноса.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Недвижимость
"Здесь был Юра". Заметки киномана "Здесь был Юра". Заметки киномана Кажется, панк нас спасет. Как минимум, сохранит что-то живое в отечественном кино. Сначала у нас вышел неидеальный, но очень живой фильм про "Короля и шута", а теперь уже другие панки выдают искреннюю и неслезливую историю про взрослых людей с нейроотличиями.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x