Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Девушка украла в пункте выдачи новый "Айфон" и сдала в ломбард

  • 15:43, 12 ноября 2025
  • Комментариев[0]

В Саратове полиция задержала 20-летнюю девушку, подозреваемую в краже смартфона из пункта выдачи заказов. Об этом сообщили в региональном ГУ МВД.

Представитель маркетплейса обратился в Октябрьский отдел полиции с заявлением о пропаже. Он сообщил, что 23 августа при оформлении отправки товара на склад обнаружил пустую коробку. Из упаковки "Айфона 16 про" исчезло само устройство. Ущерб оценили в 104 тысячи рублей.

Сотрудники уголовного розыска установили, что к краже причастна бывшая сотрудница этого пункта. Ранее несудимая горожанка призналась, что сдала украденный телефон в ломбард за 40 тысяч рублей. Полученными деньгами она погасила имеющиеся долги.

Против неё возбудили уголовное дело по п. "в" ч. 2 ст. 158 УК РФ. В настоящий момент девушка находится под подпиской о невыезде.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x