Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На участках четырёх улиц вводятся ограничение движения

  • 16:37, 18 ноября 2025
  • Комментариев[0]

В Саратове очередные раскопки "Т Плюс" ограничат движение на участках четырёх улиц.

По информации администрации города, сегодня, 18 ноября, из-за земляных работ сложно проехать по адресам: Южно-Зеленая, 4; Жуковского, 6; Энтузиастов, 20. Также закрывается движение на Большой Садовой, 129/135 (между 2-й Садовой и Беговой). Сроки окончания ремонтов не называются.

Сегодня в гордуме раскритиковали работу компании и возмутились непрекращающимися в отопительный сезон работами на дорогах и сетях.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Авто
"Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана "Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана Есть актрисы, которым ну очень подходят романтические комедии как жанр. Дженнифер Лопес одна из них. И неважно, кто играет главного героя, что там будет происходит и есть ли во всем этом смысл!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x