В Саратове таксист-нелегал попался с полученными от клиента запрещенными веществами. Об этом сообщает областная прокуратура.
По версии следствия, в сентябре 35-летний горожанин, неофициально подрабатывающий извозом, доставил незнакомого пассажира в Энгельс и получил от него в качестве оплаты за проезд дозу метилэфедрона.
Через некоторое время мужчина употребил часть "зелья", а с остатками в 2,3 грамма его через 2 дня задержали на улице Рабочей полицейские.
Уголовное дело по ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение и хранение без цели сбыта наркотических средств) рассмотрит Фрунзенский районный суд.
* в статье содержится информация о курении, алкоголе и наркотиках — исключительно в информационных целях. Употребление табачных изделий, спиртных напитков и наркотических веществ наносит серьёзный вред здоровью и может привести к необратимым последствиям. Автор и редакция категорически не поддерживают и не пропагандируют их использование
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей














