После ареста автомобиля житель Саратова возместил ущерб в результате ДТП.
Как сообщили в областном ГУ ФССП, в июне 2023 года водитель Hyundai Accent, выезжая со второстепенной дороги, допустил столкновение с Opel Astra. Машина виновника аварии не была застрахована, а добровольно оплачивать ремонт повреждённого авто водитель отказался. Собственница "Опеля" подала иск. Суд постановил взыскать с мужчины материальный ущерб и судебные расходы на общую сумму около 300 тысяч рублей.
Судебный пристав Ленинского районного отделения N2 арестовал банковские счета должника и обратил взыскание на деньги, запретил ему совершать сделки по регистрации с автомобилем и объектом недвижимости, временно ограничил выезд за пределы РФ.
Эти меры не оказали на горожанина воздействия, в связи с чем сотрудник ведомства принял решение арестовать его "Акцент". После чего задолженность была погашена.
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей













