Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В квартире многоэтажки взорвался газ

  • 18:12, 14 декабря 2025
  • Комментариев[0]
Прокуратура Саратовской области Прокуратура Саратовской области

Сегодня днём в квартире многоэтажки в Заводском районе Саратова взорвался газ.

Сообщение о ЧП в одной из квартир на 9 этаже дома по адресу улица Ладожская, 5 поступило на пульт диспетчера в 16:04, сообщили в ГУ МЧС по региону. По открытым данным, это десятиэтажный кирпичный дом 2017 года постройки.

На место выезжали три пожарных расчёта. В квартире нашли 27-летнего мужчину, которого госпитализировали с ожогами. ЧП обошлось без распространения огня, строительные конструкции не повреждены, но выбито остекление нескольких квартир. Сейчас причины случившегося устанавливают дознаватели МЧС и сотрудники прокуратуры.

Сегодня губернатор Роман Бусаргин заявлял в своём телеграм-канале, что во время урагана 13 декабря повредились 33 участка газовых труб. Конкретные места он не назвал.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
"Здесь был Юра". Заметки киномана "Здесь был Юра". Заметки киномана Кажется, панк нас спасет. Как минимум, сохранит что-то живое в отечественном кино. Сначала у нас вышел неидеальный, но очень живой фильм про "Короля и шута", а теперь уже другие панки выдают искреннюю и неслезливую историю про взрослых людей с нейроотличиями.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x