Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Область - среди аутсайдеров в РФ по покупательной способности населения

  • 09:14, 15 декабря 2025
  • Комментариев[0]

Саратовская область находится в числе аутсайдеров среди субъектов РФ по покупательской способности населения.

По данным РИА Новости за третий квартал 2025 года, соотношение доходов саратовцев и стоимости фиксированного набора потребительских товаров и услуг составляет 1,94. Это 75 показатель в стране (год назад было 72 место) и 13, предпоследний, - в ПФО (меньше только в Марий Эл - 1,88).

Наибольшая разница между месячным доходом и ценой минимальной корзины потребления в РФ зафиксирована в Ненецком АО - 5,85 раза, наименьшая - 1,2 - в Ингушетии.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Горничная": Хичкок для начинающих. Заметки киномана "Горничная": Хичкок для начинающих. Заметки киномана Если вы хотите бодренький и слегка трэшовый триллер о том, что совы, простите, дамочки из американских пригородов, - не те, кем кажутся, фильм от режиссера "Девичника в Вегасе" с Амандой Сейфрид и Сидни Суини точно для вас!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x