Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В городе запланировано строительство трёх новых участков дорог

  • 09:37, 16 декабря 2025
  • Комментариев[0]
Яндекс Яндекс

В Саратове запланировано строительство трёх новых дорог. Подготовить соответствующие предложения о внесении изменений в Генеральный план города распорядился министр строительства и ЖКХ области Михаил Бутылкин.

Власти намерены в Ленинском районе продлить за парком "Территория детства" улицу Авиационную от 2-й Песочной до Романтиков, где сейчас расположены гаражи; на участке от 2-й Песочной до Рижской; от 1-го Рижского проезда в направлении Тележной (до продолжения Авиационной).

Помимо этого предполагается внесение в генплан 665,3 метра дороги на улице Романтиков у школы N 80 "Ласточкино".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Чебурашка-2". Заметки киномана "Чебурашка-2". Заметки киномана Если первый "Чебурашка" вызвал у вас достаточно теплых чувств, чтобы простить многочисленные недостатки, возможно, со вторым у вас тоже всё сложится. Но если нет, то предупреждаем сразу: вопросов ко второй части не меньше, чем к первой.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x