Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Педофила посадили на 15 лет за развращение девочки

  • 17:36, 18 декабря 2025
  • Комментариев[0]
СУ СК СУ СК

В Саратове педофилу вынесли приговор за развращение ребёнка. Об этом сообщает областное СУ СК.

По данным следствия, с 2013-го по 2019 год горожанин у себя в квартире, а также в доме малолетней девочки трижды совершил в отношении неё действия сексуального характера. О произошедшем она рассказала своему отцу, который обратился в правоохранительные органы. Против злоумышленника возбудили уголовное дело по п. "б" ч. 4 ст. 132 УК (насильственные действия сексуального характера), его заключили под стражу.

Как рассказал источник, фигурант был супругом тёти потерпевшей девочки, которой в 2013-м было 4 года. Два эпизода преступления он совершил в Саратове, один - в селе Павловка Марксовского района.

Суд признал 53-летнего развратника виновным и отправил на 15 лет в "строгую" колонию.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Чебурашка-2". Заметки киномана "Чебурашка-2". Заметки киномана Если первый "Чебурашка" вызвал у вас достаточно теплых чувств, чтобы простить многочисленные недостатки, возможно, со вторым у вас тоже всё сложится. Но если нет, то предупреждаем сразу: вопросов ко второй части не меньше, чем к первой.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x