Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В доме на Тельмана несколько лет нет горячей воды. В ситуацию вмешался Бастрыкин

  • 15:35, 22 декабря 2025
  • Комментариев[0]

Председатель СК Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело из-за проблем с водой в Энгельсе.

Как уточнили в Информационном центре СК, жильцы многоквартирного дома на улице Тельмана уже несколько лет жалуются, что из кранов течёт едва тёплая вода вместо горячей.

Люди много раз обращались в местные инстанции, но чиновники и коммунальщики ничего не исправили.

Глава регионального управления ведомства Дмитрий Костин должен будет отчитаться перед Бастрыкиным о том, как продвигается расследование.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана "Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана Блокбастеры от Нолана похожи на магазинные помидоры. Красивые? Да. Цвет яркий и шкурка гладкая? Да. Но на вкус немного ватные и никогда не вызывают тех же эмоций, что помидорки с дачной грядки, а тем более бабушкины.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x