Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В троллейбусе нашли подозрительный пакет. Его обследовал кинолог

  • 15:13, 25 декабря 2025
  • Комментариев[0]

Сегодня днём в троллейбусе N109, курсирующем между Саратовом и Энгельсом, обнаружили подозрительный чёрный пакет. Об этом сообщили в министерстве транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области.

Пакет заметили в 12:50 на конечной остановке в Энгельсе рядом с бывшим заводом "Тролза". Водитель оперативно передал информацию в экстренные службы. На место прибыл кинолог, который обследовал находку.

Выяснилось, что в пакете лежали обычные детские вещи, никакой угрозы они не представляли. Его изъяли и передали в полицию. После проверки, в 14:25, троллейбус вернулся на линию.

Чиновники напоминают жителям: при обнаружении подозрительных предметов необходимо сразу сообщать об этом водителю или звонить по телефону 112.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Девятая планета" с Юрием Борисовым. Заметки киномана "Девятая планета" с Юрием Борисовым. Заметки киномана Плюс в карму создателям за попытку сделать отечественную фантастику, теоретически даже оригинальную. Минус за то, что оригинальной она не выглядит, и что-то пошло не так ещё на уровне сценария.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x