Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Саратовстат не даёт данные по отраслям экономики с отрицательной динамикой

  • 10:18, 26 декабря 2025
  • Комментариев[1]

Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Саратовской области не публикует данные по отраслям экономики с отрицательной динамикой.

Ведомство отчиталось, что за 11 месяцев 2025 года индекс промышленного производства в регионе вырос на 1,2% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Выпуск машин и оборудования вырос в 1,5 раза, лекарственных средств и материалов - на 26,2%, компьютеров, электронных и оптических изделий - на 21,6%, металлургических изделий - на 8,5%, химических веществ и продуктов - на 6,1%.

На вопрос от СарБК, где данные по другим направлениям, в статуправлении ответили, что "отражаются те виды экономической деятельности, которые оказали влияние на рост индекса промышленного производства Саратовской области".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Экономика
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x