Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На улице лопнула газовая труба, пострадали два человека

  • 13:05, 26 декабря 2025
  • Комментариев[0]
соцсети соцсети

В Саратове сегодня из-за порыва газопровода пострадали два человека. Об этом рассказали в областном ГУ МЧС.

В 10.57 поступило сообщение о разгерметизации газовой трубы на Сокурском тракте. На место выезжали два пожарных расчёта, возгорания не было. Предварительно, травмы получили два человека, одного из них госпитализировали.

Подробности случившегося выясняются. Горожане в соцсетях рассказали, что в момент происшествия раздался громкий хлопок, в зданиях и помещениях тряслись стены и ворота.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Марти Великолепный" и амбиции Тимоти Шаламе. Заметки киномана "Марти Великолепный" и амбиции Тимоти Шаламе. Заметки киномана Помните, как ДиКаприо отчаянно хотел Оскар и несколько лет подряд снимался в максимально "оскаровском" кино? У нас появился новый пациент с тем же диагнозом! И тоже очень талантливый.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x