Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Подозреваемых в получении взятки сотрудников ГАИ отправили под домашний арест

  • 18:12, Сегодня
  • Комментариев[0]

В Саратове подозреваемым в получении взяток полицейских избрали меру пресечения.

Как писал СарБК, два руководителя ДПС городского УМВД получили от подчинённых порядка 1 млн рублей за общее покровительство и попустительство по службе. Преступление выявили сотрудники областного УФСБ и полиции. Злоумышленников задержали, было возбуждено уголовное дело о получении крупной взятки.

В пресс-службе регионального СУ СКР рассказали, что суд отправил обоих фигурантов под домашний арест на срок до 2 месяцев. Судя по информации на сайте Волжского районного суда, ходатайство следствия вчера удовлетворил судья Денис Пантеев.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 27 декабря 2025
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x