Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Кристалл" всухую обыграл "Дизель" в финальном матче года

  • 16:42, 28 декабря 2025
  • Комментариев[0]
фотобанк СарБК фотобанк СарБК

Хоккеисты саратовского "Кристалла" разгромили пензенский "Дизель" в последнем матче уходящего года.

Как сообщает пресс-служба клуба, 28 декабря игра в саратовском Ледовом дворце спорта завершилась со счётом 5:0.

Открыл счёт Илья Балаболкин. Его гол стал знаковым - это тысячная шайба "Кристалла" за всё время выступлений команды во Всероссийской хоккейной лиге. Позже преимущество закрепили Никита Червонцев, Иван Ларичев, Никита Асылаев и Давид Басин.

Теперь команда уходит на новогодние каникулы. Следующий матч саратовцы проведут 11 января в гостях у "Динамо-Алтай" из Барнаула.

Как сообщал СарБК, в своём предыдущем домашнем матче "Кристалл" уступил воронежскому "Бурану" со счётом 3:4.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Спорт
Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана Хотите новую "Дюну"? У нас есть "Дюна" дома! И "Дом дракона" с "Игрой престолов" заодно! Но преданным и давним поклонникам творчества Стругацких просьба не принимать сериал близко к сердцу, как и фанатам сериала Алексея Германа по этому же самому роману.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x