Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Одобрены кандидатуры глав двух районов

  • 11:16, 30 декабря 2025
  • Комментариев[0]
Единая Россия Единая Россия

В Саратовской области одобрили кандидатуры двух глав районов, сообщает региональное отделение "Единой России".

На заседании президиума областного политсовета партии участники согласовали на должности главы Озинского района Дмитрия Перина и Красноармейского - Александра Бурмака. Оба кандидата сейчас пребывают в статусе "и.о." после отставки их предшественников - ушедшей в облдуму Антонины Галяшкиной и экс-зампреда регионального правительства Сергея Соколова, соответственно.

Отметим, что Бурмак ранее уже трудился на аналогичном посту в Кировском районе Саратова, а Перин возглавлял администрацию Озинского района.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Политика
Сериал "Холод". Заметки киномана Сериал "Холод". Заметки киномана Если бы создатели этого сериала хотели пошутить, они могли бы назвать его "Граф Монте-Кристо Мценского уезда". Это не вольная адаптация, но сходство сложно не заметить. Главное, что после переноса в наши реалии и превращения героя в героиню это работает ничуть не хуже.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x