Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Аэропорт "Гагарин" закрыт на приём и выпуск самолётов

  • 11:51, 5 января 2026
  • Комментариев[0]

В саратовском аэропорту "Гагарин" введены временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов. Об этом пишет пресс-секретарь Росавиации Артём Кореняко. 

"Ограничения необходимы для обеспечения безопасности полетов", - сообщается в посте. Обычно такие меры вводятся при угрозе атаки БПЛА, при этом информации от РСЧС нет. 

Задержан рейс "Аэрофлота" в Москву. Этим самолётом должна была лететь волейбольная команда "Протон". Спортсменки в своих телеграм-каналах рассказали, что их сначала посадили на воздушное судно, но затем вывели из него. Вылет предварительно намечен на 14 часов. 

Обновление. 12.20

Аэропорт открыт.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Чебурашка-2". Заметки киномана "Чебурашка-2". Заметки киномана Если первый "Чебурашка" вызвал у вас достаточно теплых чувств, чтобы простить многочисленные недостатки, возможно, со вторым у вас тоже всё сложится. Но если нет, то предупреждаем сразу: вопросов ко второй части не меньше, чем к первой.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 5 января 2026
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x