Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В столкновении грузовика и "Лексуса" получили травмы трое детей

  • 11:02, 11 января 2026
  • Комментариев[0]
Госавтоинспекция Саратовской области Госавтоинспекция Саратовской области

В Пугачёве в дорожной аварии пострадали трое несовершеннолетних и женщина. Об этом сообщает Госавтоинспекция Саратовской области.

По предварительным данным, 10 января в 20.05 вблизи дома N449 по улице Карла Маркса столкнулись грузовой "ГАЗ" и Lexus под управлением мужчин 49-ти и 38 лет. В результате ДТП в больницу попали пассажиры легкового авто - 31-летняя женщина и мальчики 17-ти, 12-ти и 4 лет.

Обстоятельства произошедшего выясняются.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Космос засыпает", просыпается Марк Эйдельштейн. Заметки киномана "Космос засыпает", просыпается Марк Эйдельштейн. Заметки киномана Можно подумать, что на отечественных онлайн-стримингах теперь можно посмотреть наш ответ "Дюне". Вместо Тимоти Шаламе - звезда "Аноры", а вместо Арракиса - богом забытое село в песках Ненецкого автономного округа. Но есть нюанс.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x