Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

После столкновения с фурой у "КАМАЗа" оторвало кабину

  • 16:01, 15 января 2026
  • Комментариев[0]
Госавтоинспекция Саратовской области Госавтоинспекция Саратовской области

В Красноармейском районе Саратовской области произошло ДТП с участием двух грузовиков.

По данным региональной Госавтоинспекции, сегодня, 15 января, около 11 часов вблизи села Первомайское столкнулись "КАМАЗ" с 33-летним мужчиной за рулём, и фура "МАН" с прицепом под управлением 52-летнего водителя.

После удара у первой машины оторвало кабину, второй - вылетел с дороги и завалился на бок. Водителя "КАМАЗа" и его 36-летнего пассажира увезла бригада скорой помощи.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
"Космос засыпает", просыпается Марк Эйдельштейн. Заметки киномана "Космос засыпает", просыпается Марк Эйдельштейн. Заметки киномана Можно подумать, что на отечественных онлайн-стримингах теперь можно посмотреть наш ответ "Дюне". Вместо Тимоти Шаламе - звезда "Аноры", а вместо Арракиса - богом забытое село в песках Ненецкого автономного округа. Но есть нюанс.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x