Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Из ледяного плена на Волге спасли косулю

  • 16:15, Сегодня
  • Комментариев[0]
ГУ МЧС по Саратовской области ГУ МЧС по Саратовской области

Днём 17 января в Балакове Саратовской области сотрудники МЧС провели необычную спасательную операцию на акватории Волги.

Во время профилактического рейда инспекторы заметили косулю, которая выбралась на открытое ледяное пространство и стала абсолютно беспомощной. При любой попытке подняться или сдвинуться с места копыта животного разъезжались в разные стороны.

Один из инспекторов ГИМС взял испуганную косулю на руки и донёс до судна на воздушной подушке. Спасатели доставили её к берегу, где аккуратно высадили на твёрдую землю и отпустили.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Марти Великолепный" и амбиции Тимоти Шаламе. Заметки киномана "Марти Великолепный" и амбиции Тимоти Шаламе. Заметки киномана Помните, как ДиКаприо отчаянно хотел Оскар и несколько лет подряд снимался в максимально "оскаровском" кино? У нас появился новый пациент с тем же диагнозом! И тоже очень талантливый.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 17 января 2026
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x