Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Саратовцев зовут на экскурсию-лекцию о Волге

  • 11:06, 24 января 2026
  • Комментариев[0]
Администрация Саратова Администрация Саратова

Саратовцев приглашают на вторую часть экскурсии-лекции "Волга - рекам родина царица...".

Как сообщает администрация города, мероприятие стартует в понедельник, 26 января, в 17 часов в новом корпусе городского центра имени Петра Столыпина на Чернышевского, 211. Лектором и экскурсоводом выступит Дмитрий Эйрих, который поделится своими знаниями и увлекательными историями.

"Волга-матушка - это не просто река, а живая артерия, соединяющая прошлое, настоящее и будущее нашего города. Участники смогут пройти по живописным волжским берегам, погрузиться в историю и увидеть, как река формировала экономику, архитектуру и культуру Саратова. Вы откроете для себя малоизвестные факты о волжском судоходстве и городской жизни, а также почувствуете дух времени через призму взаимоотношений человека и природы", - говорят организаторы.

Зарегистрироваться на экскурсию можно по ссылке, количество мест ограничено.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Культура
"Здесь был Юра". Заметки киномана "Здесь был Юра". Заметки киномана Кажется, панк нас спасет. Как минимум, сохранит что-то живое в отечественном кино. Сначала у нас вышел неидеальный, но очень живой фильм про "Короля и шута", а теперь уже другие панки выдают искреннюю и неслезливую историю про взрослых людей с нейроотличиями.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x