Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Более восьми тысяч горожан замерзают в квартирах из-за сбоя котельной

  • 16:01, Сегодня
  • Комментариев[0]
прокуратура Саратовской области прокуратура Саратовской области

Прокуратура начала проверку из-за остывших батарей в 21 многоэтажке Энгельса.

Как сообщил телеграм-канал надзорного ведомства, "понижение параметров отопления и горячего водоснабжения" затронуло более восьми тысяч жителей. Все пострадавшие дома подключены к котельной "Теплоресурса", расположенной в Волгоградском переулке.

Сотрудники уже выезжали на место и замерили температуру в квартирах. В одном из помещений прибор зафиксировал всего 16,8 градусов. Прокуроры обещают принять меры, чтобы в кратчайшие сроки восстановить жилищные права граждан.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Аватар: Пламя и пепел". Заметки киномана "Аватар: Пламя и пепел". Заметки киномана Если вам нравится нарисованный мир Джеймса Кэмерона, вам повезло - третья часть очень похожа на вторую. Но если вам не нравится вторая часть "Аватара", то… третья часть очень похожа на вторую!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 25 января 2026
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x