Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

За три дня зафиксировано более 2 тысяч нарушений ПДД

  • 10:56, 26 января 2026
  • Комментариев[0]

В Саратовской области водители и пешеходы более 2 тысяч раз нарушили дорожные правила за выходные.

По данным Госавтоинспекции региона, с 23-го по 25 января зафиксировано 2 106 нарушений ПДД. Полицейские остановили 61 нетрезвого водителя, ещё четверо сели за руль "подшофе" повторно. Отмечено также 46 выездов на встречную полосу, 118 случаев несоответствующей тонировки.

Зарегистрировано 127 эпизодов неправильного проезда пешеходных переходов, 100 - неверного перехода проезжей части и 43 нарушение правил перевозки детей.

В случае появления пьяных на дороге или других нарушений, необходимо позвонить по телефонам 02 или 102.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто
Сериал "Холод". Заметки киномана Сериал "Холод". Заметки киномана Если бы создатели этого сериала хотели пошутить, они могли бы назвать его "Граф Монте-Кристо Мценского уезда". Это не вольная адаптация, но сходство сложно не заметить. Главное, что после переноса в наши реалии и превращения героя в героиню это работает ничуть не хуже.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x