Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Инспектор ДПС обвиняется в получении взятки от пьяного водителя

  • 16:51, 26 января 2026
  • Комментариев[0]
прокуратура прокуратура

В Саратове сотрудник ГАИ обвиняется в получении взятки от нетрезвого водителя.

По информации областной прокуратуры, 2 ноября 2025 года старший инспектор ДПС получил в салоне служебного автомобиля 20 тысяч рублей за несоставление протокола по ч. 1 ст. 12.8 КоАП (управление транспортом в состоянии опьянения).

Прокурор Заводского района Артём Мурзаков утвердил обвинительное заключение по ч. 3 ст. 290 УК (получение должностным лицом взятки за незаконное бездействие). Материалы направлены в суд.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Авто
"Горничная": Хичкок для начинающих. Заметки киномана "Горничная": Хичкок для начинающих. Заметки киномана Если вы хотите бодренький и слегка трэшовый триллер о том, что совы, простите, дамочки из американских пригородов, - не те, кем кажутся, фильм от режиссера "Девичника в Вегасе" с Амандой Сейфрид и Сидни Суини точно для вас!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x