Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Прокуроры следят за перебоями с отоплением в 45 домах

  • 10:34, 29 января 2026
  • Комментариев[0]

Прокуроры проводят проверки по поводу перебоев с отоплением и горячим водоснабжением в 45 домах.

Как сообщили в областном надзорном ведомстве, "ресурсы поставляются с нарушением нормативным параметров" в 6 домов, обслуживаемых котельной МКУ "СКК" на улице Танкистов в Саратове, и в 39 жилых зданиях (котельная "Стройресурс", посёлок Приволжский) в Энгельсе.

Прокуроры проверят исполнение законодательства в сфере ЖКХ и при наличии оснований примет исчерпывающие меры реагирования. Восстановление жилищных прав граждан находится на контроле.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Здесь был Юра". Заметки киномана "Здесь был Юра". Заметки киномана Кажется, панк нас спасет. Как минимум, сохранит что-то живое в отечественном кино. Сначала у нас вышел неидеальный, но очень живой фильм про "Короля и шута", а теперь уже другие панки выдают искреннюю и неслезливую историю про взрослых людей с нейроотличиями.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x