Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Глава СК следит за делом дагестанца, который насмерть сбил девочку в Саратове

  • 13:05, 29 января 2026
  • Комментариев[0]
т/к Следком т/к Следком

Председатель СК Александр Бастрыкин взял под личный контроль уголовное дело о гибели в Саратове несовершеннолетней в ДТП.

Как сообщает федеральное ведомство, в мае 2025 года пьяный водитель сбил девочку на дороге и скрылся с места аварии. От полученных травм ребёнок скончался до приезда медиков. Следователи завершили расследование и направили материалы дела в суд ещё в ноябре прошлого года, но приговор виновнику смертельной аварии до сих пор не вынесен.

Глава областного СУ СК должен представить в Москву доклад о движении дела в суде.

По данным источника СарБК, речь идёт о сыне чиновника из Дагестана Данияле Шихтаимове, который на "Ладе Весте" сбил 13-летнюю девочку на пересечении улиц Соколовой и Рахова. Его задержали через несколько часов после ДТП, автомобиль он бросил на набережной.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Авто
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x