Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Производителя наказали за некачественную мясную продукцию

  • 13:16, 5 февраля 2026
  • Комментариев[0]
нейросеть нейросеть

Областной арбитраж постановил оштрафовать "Старинные рецепты" по иску военной прокуратуры Саратовского гарнизона.

В картотеке суда указано, что заявление с требованием привлечь компанию к ответственности по ч. 1 ст. 14.43 КоАП (нарушение изготовителем требований технических регламентов) было подано 18 ноября прошлого года. 2 февраля ответчика оштрафовали за некачественную продукцию на 100 тысяч рублей.

Согласно открытым источникам, этот производитель специализируется на переработке и консервировании мяса и мясной продукции. Является постоянным поставщиком саратовских школ, больниц, вузов, исправительных учреждений и других бюджетных организаций.

Как сообщал СарБК, вопросы к продукции "Старинных рецептов" возникают не первый раз.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x