Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В городе хотят снести ещё более 500 гаражей, ларьков и баннеров

  • 15:04, 8 февраля 2026
  • Комментариев[0]
нейросеть нейросеть

Как сообщил в своём телеграм-канале мэр Михаил Исаев, в Саратове планируют демонтировать ещё более 500 гаражей, ларьков и баннеров.

Он конкретизировал, что под снос попадут 374 гаража, 88 нестационарных торговых точек и 40 рекламных конструкций. С начала 2026 года городские службы уже избавились от 60 подобных объектов.

Глава города поручил руководителям районных администраций активнее выявлять нарушителей и ускорить процесс освобождения муниципальной земли.

Напомним, что 4 февраля на Ильинской площади начали демонтировать павильон, где находились кофейня и магазин цветов.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана "Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана Обманывать зрителей нехорошо! Вы, может быть, ждёте симпатичную романтическую комедию с известными актерами, но картина совсем не о том.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x