Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Пенсионерка вынесла три телевизора из магазина техники

  • 10:10, 9 февраля 2026
  • Комментариев[0]
нейросеть нейросеть

Полицейские Энгельса раскрыли серию краж из сетевого магазина техники в одном из торговых центров, сообщили в ГУ МВД по Саратовской области.

Представители торговой точки 17 января заметили исчезновение с витрины двух портативных телевизоров. На следующий день пропал ещё один телевизор, чайник и внешний аккумулятор (Power Bank).

После возбуждения уголовное дела о краже оперативники вышли на 62-летнюю местную жительницу, ранее не имевшую проблем с законом. Пенсионерка призналась, что относила украденную технику в комиссионный магазин, а вырученные деньги тратила на собственные нужды.

Сейчас она находится под подпиской о невыезде.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Космос засыпает", просыпается Марк Эйдельштейн. Заметки киномана "Космос засыпает", просыпается Марк Эйдельштейн. Заметки киномана Можно подумать, что на отечественных онлайн-стримингах теперь можно посмотреть наш ответ "Дюне". Вместо Тимоти Шаламе - звезда "Аноры", а вместо Арракиса - богом забытое село в песках Ненецкого автономного округа. Но есть нюанс.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x