Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Наказан производитель колбас

  • 15:45, 11 февраля 2026
  • Комментариев[0]

В Саратове комбинат наказан за нарушения при производстве колбасных изделий.

По информации областной прокуратуры, представители надзорного ведомства Фрунзенского района совместно со специалистами управлений Россельхознадзора и Роспотребнадзора провели проверку качества и безопасности пищевых продуктов на предприятии "Сидоринские колбасы". Были установлены факты использования "сырья несоответствующего составу мясной продукции, не соблюдения поточности технологических операций, хранения обезличенной выработанной продукции".

Прокуратура вынесла постановление о возбуждении дела по ч. 1 ст. 14.43 КоАП. Арбитраж привлёк индивидуального предпринимателя к ответственности (к какой - не уточняется - ред.).

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x