Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Мужчина попал под статью за нападение на гостя соседей

  • 10:42, Сегодня
  • Комментариев[0]

В Саратове мужчина пострадал от "затапливающего" квартиру друзей гражданина, сообщает городское УМВД.

В начале декабря 2025 года 35-летний горожанин был в гостях у знакомых на улице Оржевского. В какой-то момент ему показалось, что в жилье течёт вода сверху. Мужчина отправился в квартиру этажом выше, но хозяин распылил ему в лицо газовый баллончик и ударил. Врачи оценили травмы пострадавшего как лёгкий вред.

Было возбуждено уголовное дело по п. "в" ч. 2 ст. 115 УК (умышленное причинение лёгкого вреда здоровью). В полиции 54-летний сосед, не имевший ранее проблем с законом, объяснил, что протечки воды в его квартире не было, а напал он на визитёра, потому что тот пришёл ночью и пьяный.

Гражданина отправили под подписку о невыезде.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 12 февраля 2026
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x