Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Задержан помогавший мошенникам студент

  • 10:26, 16 февраля 2026
  • Комментариев[0]

В Саратове задержали юного пособника обманувших пенсионерку телефонных аферистов.

Как сообщалось, в конце январе 87-летней горожанке позвонила "внучка", сказала, что попала в ДТП и для "решения вопроса" нужны деньги. Поверив, женщина отдала пришедшему к ней домой незнакомцу 150 тысяч рублей. Было возбуждено уголовное дело о мошенничестве.

Полицейские 10 февраля установили курьера - 21-летнего учащегося одного из вузов, ранее не имевшего проблем с законом. Он сознался в содеянном и был отправлен под подписку о невыезде.

Проверяется причастность фигуранта к другим аналогичным эпизодам, рассказала помощник прокурора Фрунзенского района Инна Панкова.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x