Выбор редакции
Комментарии
Недвижимость
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Выданы разрешения на строительство бани, офиса и спорткомплекса

  • 16:47, 17 февраля 2026
  • Комментариев[0]

В Саратове выдали разрешение на строительство бани, офисного здания и гандбольного центра.

Напомним, планы по возведению спортобъекта площадью более 9 тыс. кв. м на проспекте Энтузиастов, 58А и 58Б - на месте бывшего СК подшипникового завода - власти озвучивали летом 2024 года. Аукцион на стройку отыгрывали дважды. В итоге, подрядчиком стала компания "Лесстр". Закончить работы предполагается до конца этого года.

Согласно информации из реестра на сайте областного министерства строительства и ЖКХ, 29 января "Федерации гандбола России" было выдано разрешение на возведение гандбольного центра.

Помимо этого "добро" получили торгово-офисное здание с подземной автостоянкой на углу Разина и Кутякова и баня на Астраханской, 41 (между Рабочей и Шелковичной).

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Недвижимость
"Полдень" - вторая экранизация Стругацких за осень. Заметки киномана "Полдень" - вторая экранизация Стругацких за осень. Заметки киномана Как считаете, насколько яркий этот красный флаг, если сериал начинается с дисклеймера, что сериал, конечно, основан на вселенной Стругацких и романе "Жук в муравейнике", и авторы их очень уважают, но сняли тут что-то свое?
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x