СЮЖЕТ
- 18.06.26 18:02 В "Автодор" пришёл новый главный тренер
- 16.06.26 11:04 "Автодор" покинул сербский форвард Душан Беслач
- 30.05.26 14:32 "Автодор" остался без главного тренера
- 17.05.26 10:31 "Автодор" расстаётся с главным тренером молодëжной команды
Сегодня в Саратове "Автодор" играл с казанским УНИКСом, занимающим вторую строчку в таблице Единой Лиги ВТБ.
Матч завершился разгромом хозяев - 65:101. Лучшими у саратовцев были Григорий Мотовилов (21 очко), Игорь Вольхин (17 очков), Павел Земкий (14 очков).
Напомним, перед этой игрой "Автодор" лишился центрового Алена Хаджибеговича - он перешёл в "Локомотив-Кубань".
Следующую игру "Автодор" проведёт снова в Саратове - 7 марта команда сыграет с екатеринбургским "Уралмашем".
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей














