Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В сгоревшем доме погибли мужчина и две женщины

  • 10:19, 23 февраля 2026
  • Комментариев[0]
ГУ МЧС; прокуратура ГУ МЧС; прокуратура

В Ивантеевском районе на пепелище нашли три трупа. Об этом сообщает ГУ МЧС по Саратовской области.

Сигнал о возгорании в трёхквартирном деревянном доме в посёлке Знаменский поступил 22 февраля в 19.21. Площадь пожара составила 176 кв. м, огонь тушили три расчёта. В зоне горения обнаружили тела 62-летнего мужчины и двух 42-летних женщин.

Причина случившегося устанавливается. На месте работают дознаватели ведомства и эксперты испытательной пожарной лаборатории.

Обновление 10.58

Как уточнили в прокуратуре региона, ЧП произошло в одноэтажном строении на улице Центральной. Также пострадал один человек, ему оказали медицинскую помощь. На место выезжал прокурор района Андрей Дергунов. Правоохранительные органы проводят процессуальную проверку, её ход контролирует надзорное ведомство.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
Сериал "История любви". Заметки киномана Сериал "История любви". Заметки киномана Семейство Кеннеди, к которому принадлежал американский президент и ещё небольшая толпа политиков, - ближайший американский аналог королевской семьи. История в духе принцессы Дианы у них тоже есть, и новый сериал как раз про неё.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x