Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Из области пытались незаконно вывезти в Узбекистан 12 собак

  • 17:49, 12 марта 2026
  • Комментариев[0]
нейросеть нейросеть

Сотрудники регионального управления Россельхознадзора предотвратили попытку незаконной перевозки собак через границу Саратовской области с Казахстаном.

По данным ведомства, 9 марта на пункте пропуска "Озинки" во время проверки автомобиля сотрудники обнаружили в салоне 12 домашних питомцев, которых везли в Узбекистан. Выяснилось, что у перевозчика нет необходимых ветеринарных сопроводительных документов.

Инспекторы выдали предписание, обязывающее вернуть всех животных в пункт отправления.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана "Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана Есть актрисы, которым ну очень подходят романтические комедии как жанр. Дженнифер Лопес одна из них. И неважно, кто играет главного героя, что там будет происходит и есть ли во всем этом смысл!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x