Житель Саратова остался без автомобиля из-за нежелания оплатить ущерб за аварию, которую устроила его дама.
Как сообщает областное ГУ ФССП, во дворе одного из домов Chevrolet Cruze врезался в Hyundai Elantra. Виновницей стала сидевшая за рулём первой машины женщина. "Хендай" получил повреждения переднего крыла и двери.
Владелец "Шевроле" - ухажёр автоледи, пообещал возместить ущерб, но не сдержал слово, и хозяин разбитой машины обратился в суд. Ответчика обязали выплатить пострадавшей стороне 118 тысяч рублей. Так как должник не сделал этого в срок, у него арестовали счета и запретили сделки с автомобилем.
Злоумышленник проигнорировал эти меры, после чего судебные приставы его "Шевроле" арестовали и поместили на спецстоянку. Мужчина и после этого не стал платить, тогда авто продали на торгах. Часть суммы ушла на возмещение ущерба, остаток вернули хозяину.
Напоминаем, что в городе работают более 70 веб-камер ИА "СарБК" в режиме он-лайн. Записи с камер в течение 10 суток с момента аварии можно заказать по тел. +7 (8452) 65-99-55.
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей














