Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Отмечается снижение числа больных ОРВИ

  • 10:27, 19 марта 2026
  • Комментариев[0]
Фото: Николай Синегубов Фото: Николай Синегубов

В Саратовской области немного уменьшилось число заболевших ОРВИ. Такие данные представило министерство здравоохранения региона.

За прошедшую неделю вирусные инфекции выявили у 14 319 человек, снижение по сравнению с предыдущей составило 4,5%. В медучреждения попали 345 больных. Эпидпорог выше на 6,25%. Было отмечено 67 случаев коронавируса (+6,3%), в том числе у 16 детей.

С ноября прошлого года зафиксировано 3 805 случаев гриппа: 257 - "гонконгского", 81 - штамма В, 3 467 - гриппа А нетипированного.

Напоминаем, что в разделе Аптеки Саратова Вы можете узнать о наличии и ценах лекарств, медицинских препаратов в аптеках Саратова и Саратовской области.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана Хотите новую "Дюну"? У нас есть "Дюна" дома! И "Дом дракона" с "Игрой престолов" заодно! Но преданным и давним поклонникам творчества Стругацких просьба не принимать сериал близко к сердцу, как и фанатам сериала Алексея Германа по этому же самому роману.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x