Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Женщина из-за ревности досмерти избила знакомую

  • 11:36, 19 марта 2026
  • Комментариев[0]

В Балашове 54-летняя женщина в порывы ревности досмерти избила знакомую (ч. 4 ст. 111 УК РФ). Об этом сообщает СУ СКР по Саратовской области. 

Следствием установлено, что 15 марта подозреваемая в квартире дома на Мельничной во время ссоры из-за ревности к общему знакомому много раз ударила по голове свою 45-летнюю знакомую. От полученных травм потерпевшая скончалась в больнице.

Подозреваемая задержана. Назначены необходимые экспертизы, проводятся следственные действия, решается вопрос об избрании фигурантке меры пресечения.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"К себе нежно". Заметки киномана "К себе нежно". Заметки киномана Книга Ольги Примаченко с 2020-го года успела стать бестселлером такого масштаба, что её даже экранизировали. Но есть нюанс - это не роман, а сборник психологических советов. Что же вы в итоге увидите на экране?
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x