Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В городе подняли цену на проезд в троллейбусах

  • 12:24, 24 марта 2026
  • Комментариев[0]

В Саратове решено поднять цены на проезд в троллейбусах. Как сообщили в гордуме, за это проголосовали депутаты на сегодняшнем заседании.

С 25 марта билет за безналичный расчёт будет стоить 30 вместо нынешних 27 рублей, за кэш - не 30, а 33 руб.

"Индексация параметров тарифного меню" производится для "дальнейшего развития городского пассажирского электрического транспорта и сохранения качества обслуживания".

При этом, вопрос по стоимости проезда в трамваях, о необходимости увеличения которой давно говорят в городе, находится в компетенции областной думы.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Хоррор про любовь "Обсессия". Заметки киномана Хоррор про любовь "Обсессия". Заметки киномана В нашем прокате сейчас можно посмотреть очередной образец жанра "дешёвый и сердитый ужастик с большой мыслЁй". О размере мысли можно спорить, но вышло и вправду сердито.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x