В саратовском кинотеатре бесплатно покажут фантастику и документальные фильмы.
В апреле в "Победе" зрители увидят: военную драму "Каруза"; премьеру лирической комедии "Когда поют"; спортивный фильм "Капитан Крюк"; мелодраму "Дедушка" и детектив "Красавица и воры" и драму "Дорога к дому". Репертуар фантастики представлен лентами "Гостья из космоса", "Кин-дза-дза", киноколлекцией "Солнечная система мультфильмов" и альманахом мультфильмов "Космос в анимации".
Из документального кино покажут: "Путеводная звезда. Кольский, северный край", "Композитор Евгений Родыгин. В духе времени", "Современная иконопись. Постижение истины". Также пройдут спецпоказы ко Дню освобождения узников фашистских лагерей, Дню космонавтики, Дню памятников и исторических мест и Дню памяти о Чернобыльской катастрофе.
Вход на эти и другие мероприятия свободный. Более подробная информация - на афише в галерее и страницах кинотеатра в соцсетях.
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей














